Контактная информация
+7 (4942) 42-15-15 пн-пт 7.00-20.00, сб 7.30-20.00 вс 9.00-15.00
Список адресов 4 филиала в Костроме
Тамазян Тигран Самвелович

Тамазян Тигран Самвелович

Специальность:
врач-онколог, маммолог
Специализация:
Доктор Тамазян Тигран Самвелович - Ваш надежный специалист в области онкологии и маммологии

С 12-летним опытом в области онкологии и маммологии, доктор является высококвалифицированным специалистом, преданным своему делу. Он завоевал уважение и доверие своих пациентов благодаря своему профессионализму, глубоким знаниям и индивидуальному подходу к каждому случаю.

Образование и квалификация:

Окончил Волгоградский государственный медицинский университет, получив образование в области лечебного дела, хирургии и онкологии.

Регулярно повышает свою квалификацию, что подтверждается сертификатами по онкологии и хирургии. Является членом ассоциации онкологов России.

Профессиональный опыт:

Начал свою карьеру в Волгоградском областном клиническом онкологическом диспансере, где наработал значительный опыт в лечении онкологических заболеваний.

Расширяя границы своего профессионального мастерства, продолжил свою практику, в г. Москва в Центральной клинической больнице с поликлиникой Управления делами Президента РФ (ЦКБ УДП).

Специализация и услуги:

Осуществляет амбулаторный прием пациентов, страдающих онкологическими и маммологическими заболеваниями.
Владеет всеми современными методиками диагностики при осмотре, в том числе с применением трепан-биопсии молочной железы.

Профессионально проводит хирургические операции, включая радиохирургическое удаление образований кожи и секторальную резекцию молочной железы.

Доктор Тамазян Тигран Самвелович - это сочетание глубокого профессионализма, инновационных методов лечения и искреннего внимания к каждому пациенту.

Обратившись к нему, вы можете быть уверены в высоком качестве медицинской помощи и индивидуальном подходе к вашему лечению.
Образование:
  • 2011 год г. - Окончание Волгоградского государственного медицинского университета по специальности "Лечебное дело".
  • 2012 год г. - Завершение интернатуры по специальности "Хирургия" в Волгоградском государственном медицинском университете.
  • 2014 год г. - Окончание ординатуры по специальности "Онкология" в Волгоградском государственном медицинском университете.
Последние курсы повышения квалификации:
  • 2016 год г. - Получение сертификата по хирургии.
  • 2024 год г. - Срок окончания действия сертификата (последнее обновление квалификации).